Почему Вы считаете,что значение КПД на Ответах нельзя повысить за деньги ??? И ничего криминального+

И нечего обижаться и сносить мой опрос,опрос-ликбез!

Всё реально и просто. Можно удалять свои ответы,которые не являются ЛО,естественно - за деньги.
Вот и вся технология! Вам,обиженки,делать нечего - сносите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Да эту технологию еще на мыле сильно попользовали даже некоторые из здесь присутствующих. Я только не понимаю, зачем. Ну другие циферки будут в ЛК нарисованы, и что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А на фига!
Наставник (29730)
Оно мне зачем?
Верховный Наставник (100775)
я не знал.. чеслово
Наставник (39278)
Кто бы мне, непонятливому, обьяснил,что это КПД даёт и на что указывает,на хр оно вообще нужно?
Наставник (52565)
Я вообще не смотрю на эти КПД.Есть более интересные занятия.
Наставник (38466)
а оно надо???
Пойду финансы считать.
Наставник (40790)
Светик, ты кому это?
Карусельки, накрутки, допы...
Зачем бабло тратить?
Озабоченные ржут не по детски, не дай бог, казус выйдет....
Аккуратнее и тщательнее, не доводи до греха болезных.
отвечаю, понимая, что целенаправленно понижаю свой кпд:
мне пофигу до кпд и остальных званий и регалий.
я здесь не за этим.

а уж за деньги, да за ради этого самого кпд????
неее.... лучше стикеров надарить...

извини...
Не понимаю.
Ты сама этого не делаешь, но предполагаешь при этом, что кто-то другой на такое способен?

так и Бог с ним) чем бы дитя не тешилось... из этой серии сие деяние)))
Криминально то, что ты это сделаешь за счет других, потому что многие люди после удаления вопроса, потеряют свои ЛО