Знаток (291)

Прибежал к вам любимым,чтоб задать вопрос)Сегодня использовал презик не по назначению))Что делать?

одел его на бутылку с брагой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4507)
в другой раз покупай не штучно, а оптом))) чтобы на всякие назначения хватило))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
надеюсь он неиспользованный был
Руки вымой с белезной))
Хранитель Истины (393750)
Всё учить вас надо.....Перчатку резиновую надевать надо ! Как надуется - будет " Привет Горбачёву....." ))))))))
Верховный Наставник (115398)
Мы ещё в детстве умели их использовать не по назначению, наполняли водой и бросали под ноги прохожим с балкона. В презерватив с полведра наверное воды помещается.
Одно время я надевал на 4 бутыли 20литровые вина, когда брожение идёт, такие размерчики вырисовываются...