В каком формате сохраняются аватарки с ентого проекта? В jpg не получается, пишет выберите программу

в каком-то неизвестном формате, потом не открываются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
джипег только; но следите, чтоб размерчик был не больше полмега.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну вот я сейчас вашу аватарку сохранил, обычный жипег ничё особенного.
Наставник (38466)
просто тупо у сохраненной фотки расширение поменяй на .jpg путем переименования, и она откроется)))