Самое смешное название столицы России Москвы в простонародье? Внимание, не обидное, а именно забавное, какое Вы слышали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18389)
Москва (др. фин. мутная, тёмная вода, морд. коровья вода, кит. 莫斯科, налог на шапку, Default City, ДС, Столица, Нерезиновая, Нерезиновск, Белокаменная, Златоглавая, Первопрестольная, Третий Рим, Понаеховск, Москвабад, Мойшква, Нероссия, Москвачкала, Батуринск, Собянинск, МСК) — город-государство, оккупировавший Россию. Та платит оккупанту дань, именуется Замкадьем и населена замкадышами.

С Луркмора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223984)
Нерезиновая
Верховный Наставник (161573)
Москвабад?!
Верховный Наставник (213602)
Маскавасса...\ эт финеги так...\
Хранитель Истины (343274)
мАсквА
Верховный Наставник (180828)
москвачкала.
Верховный Наставник (173553)
Понаеховск. По-моему, не обидно. Зато правда.
Гроссмейстер (7037)
Путинград и Кремляндия)
это я сейчас выдумала
Верховный Наставник (148075)
И все таки она лопнула!
Сейчас "Собянинск".
А раньше "Лужковск".
Белокаменная....
Верховный Наставник (100775)
один раз в Москве на рынке слышал как узбек орал китайцам.. понаехали тут ))
мы - Замкадыши!
Просветленный (586801)
Мне нравится деревня Гадюкино. Когда спрашивают откуда - завсегда так отвечаю.