Почему только российские журналисты вещают с передовой, а украинские-из безопасного места?Они трусы?

В интернете можно найти новости с украинских каналов. Там видно, что все их журналисты , освещающие события на Донбассе выходят в эфир из темноты(прямо как крысы), где-нибудь в безопасном месте..
А российские наоборот находятся в самом центре событий, на передовой- там, где стреляют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343425)
Укро СМИ пользуется материалами российских журналистов переозвучивая их, перекручивая с ног на голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
да они там пуляют куда ни попадя вокруг себя вот журналисты и бояцо, што свои расстреляют
Наставник (32060)
Они мастера по фотошопу и звукомонтажу того ,что наснимают российские...даже ценой своих жизней.
Мудрец (19387)
все хохлы-сцыкло
и жестокие-пока не видит никто
мерзота