может ли моя ненависть к путину влиять на мою оценку действий России на международной арене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (228162)
Мы с тобой одной крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет только на количество мимических морщин ..в дальнейшем..
Верховный Наставник (148075)
Да оценивай как хочешь! Кому это интересно?
Наставник (38971)
Чтобы кого-то ненавидеть, его нужно лично знать.

В порядке исключения, рабочего предложения — ненавидь меня.
Верховный Наставник (144270)
Поматросил и бросил? Ну это все мужики не против...
А серьезно- ненависть- непродуктивное чувство.Слепит оно.
Ну не знаю, как у кого, но у меня к Путину личной ненависти нет, поскольку я с ним незнакома. Поэтому неприязнь именно потому, что я считаю его политический курс проигрышным для России. Ну и не нравится мне его манера поведения, но это пустяки уже.
Может . Ненависть - это сильное чувство , а любое сильное чувство
немного затмевает разум и не позволяет трезво оценивать ситуацию ...
Наставник (29730)
Вот чего не нужно делать - это ненавидеть. Этим помогаете тому, кого ненавидите. Нужно понять отчего он такой, посочувствовать.. И идти своим путём. Даже бороться надо без ненависти. Тогда оценки будут правильными.
Верховный Наставник (180739)
Неужели тра хнул и сбежал? ))))))))))))))))))))

Хранитель Истины (427309)
Я, как член Путин-югенда, возражаю. В бан?
Наставник (32060)
Ненависть слишком сильное чувство для того ,чтобы быть объективной в оценках.)))
Наставник (86597)
может.оценка действий России на международной арене -функция политический решений и действий ПУТИНА
Наставник (86829)
Ну-с действия России на международной , не могут быть вне зависимости от действий Путина. Поэтому негативно воспринимая какие-то действия России по отношению к той же Украине, я несомненно связываю их с деструктивными действиями Путина...
Просветленный (619504)
Может. Она затмевает тебе разум..