Чистосердечное признание)) +

Я как порядочный человек, к людям отношусь лояльно, я не злодей и мне приятно видеть улыбки на лицах людей, но есть такая категория существ.. зовутся.. девушками легкого поведения. Или как я их называю... шаболды. Это низшая ступень развития человечества. В моей жизни их было не много и то.... только те которые только начинали свою карьеру. И чем дальше, тем больше у меня к таким существам отвращение.
И поэтому я против того чтобы всякие подобные существа были виновниками этого торжества (или как-то с ним связанны) как День Рождения Томских ответов. Я сейчас о лидер вопросе который висел на балконе. Во мне нет никакой злости или отчаяния, для меня это дело принципа. И такие понятия во мне укоренились с самого рождения, я вырос среди порядочных людей и всегда стремился к порядочной жизни. Я не считаю себя героем за то, что нашел этот сайт и привел вас всех сюда. Но если вы действительно дорожите этим проектом. Поздравление не должно быть цензурного характера и с насмешками упомянутые некоторые ЗЛОшники (Я думаю все прекрасно поняли что дело идет обо мне) Уверен, никому бы не понравились издевательские насмешки существа низшей категории. Лидер вопрос удалил Я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35786)
респект за прямоту ( да, именно "шаболды" слово подходит.они как мелкий мусор- вроде не мешают, а видеть неприятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос типичного нарцисса-женоненавистника.
Порядочным такой человек не может быть по определению.
прочитано мной собственноручно
Верховный Наставник (156415)
Уважаю честных людей! ........что тут скажешь .....
особо тебя не знаю, но плохого не замечала!
Прочел все дополнение..считаю это достойно медали)
Я как человек из интеллигентной семьи...не осуждаю...не вешаю ярлыки.)
Давайте не будем ссориться, коньяка налейте мне, у кого есть хороший?))))
Ахренеть!
опять разборки...

В тебе обида говорит. В ней тоже в том вопросе говорила обида.

Поступок твой уважаю.

В акуе жду, пока допечётся окорок.
Хранитель Истины (430181)
Молодец, ты сделал Зло.
Я не видела этого вопроса, но тебе респект за честность!
на кол тебя))) три раза))))))))
Верховный Наставник (232788)
да, год как раз вроде сегодня как смылись с майла..
как быстро летит время.

привет Арес)
Верховный Наставник (176563)
Да ладно тебе Арес,ты слишком уж очень все драматизируешь,женщины склонны всякую куйню вываливать не подумавши и каждый ЗЛО шник должен быть готов к этому.раз он тут тусуется!
Не помню откуда фраза, но мне нравится: "А поговорить?"
)) ну что вы кричите в разные окошки. Макс, напиши ей. Расставьте все точки. Или уберите их. Все мы люди, у всех есть эмоции. Лучше один раз всё решить, чем напряженно каждый день здесь наблюдать друг за другом. Не права?
Хранитель Истины (372383)
Согласна со Справедливостью.
На публику вы работаете, что она, что ты.
Ну Ленка ладно, она не мужик, ей простительно.
А с твоей стороны не по-мужски как-то...
Ничего личного, просто моё мнение и взгляд со стороны.