Не повезло людям, которые живут в странах,где никогда не бывает снега?Так ведь не интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Смотря кому! Если у людей есть деньги, то они могут себе позволить увидеть снег в любое время года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Ага,мне б так не повезло
Наставник (48824)
И мороза градусов 20. Не повезло.)
Наставник (86829)
Я бы так не сказал.. Лично меня бы устроило отсутствие снега в Австралии , чем его наличие в моей стране.. Ничего хорошего нет в холодрыге, и в отсутствии зелени овощей и фруктов.. Единственный плюс--это отсутствие всякой ядовитой братии, мухи це це и болячек таких как малярия, и лихорадка денге