А есть такие люди у которых не бывает плохого настроения, да?

потому, что у них всё есть, никто их ничем не достаёт, и они живут в своё наслаждение, как у Христа запазухой.

Вам такие известны, не?

не врать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Я видел таких ,на Ямайке их особенно много,они там че то курят и целыми днями всем улыбаются))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
известны. Все лежат на кладбищах и мирно там отдыхают))
Наставник (51963)
ТЫ ПРО СЕБЯ ЧТОЛЬ?!
ТОГДА НЕ ВРИ! У ТЕБЯ ТОЖЕ БЫВАЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ, ОГРЫЗАЕШЬСЯ ТУТ...
таких людей нет, у любого хоть иногда накатывает грусть, тоска или депрессия.
Не знакома лично!
Я тоже интересовалась этим вопросам!! ))))

https://qna.center/question/1408230

на то мыв и люди, что бывает смена настроения эмоций, а когда все гладко, всегда одно настроение и выражение лица - это робот уже
Просветленный (714943)
Умственноотсталые, наверное
Верховный Наставник (188214)
Есть ,канешна…
Они просто умеют его не вываливать на других ))