Советник (4935)

Если нечаянно не того человека по заднице на улице стукните, ну обознаетесь, как извиняетесь?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59431)
Только узнала по старой авке...ну здравствуй!)))))

чет я не стукаю по заднице никого..и вообще не стукаю...
======
Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне я@ца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих я@ц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
извинюсь.если успею
Елена, привет, дорогая))) Рада видеть))
Ну я это...делаю вид, что это не я)))
Верховный Наставник (210514)
ну если не постового полиционера...
Верховный Наставник (100775)
скажу .. женщина извините я поскользнулся .. ёп.. мать
Чего это я перед незнакомым человеком извиняться буду???)))
Привет, Ленуся!!! Рада видеть!!!)))
Верховный Наставник (168540)
Я жить хочу. По этому НИКОГО на улице не хлопаю по заднице.
Моя радость! Привет!
Если в торец получу - и извиняться не буду.
Мудрец (20704)
Вообще-то не имею такой привычки. Так что в вопрос зашёл только поздороваться - под другой авкой не узнавал. Привет.
да я и знакомых по задницам не стукаю..)))
Наставник (39665)
Ну я и так не стучу всем подряд по задницам . Но если обознаюсь ,то сведу всё к шуточке и извинюсь типа : А как-же ты на нашего Буншу похож !
Приветик дорогая Рада видеть