Вы научились вовремя замечать болевые точки чел-ка и не трогать их, чтоб не нажить себе врага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
я обычно не трогаю болевые точки, пока меня не трогают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, я не научилась.
Наставник (39278)
Конечно,но иногда я по ним и бью,скот лучше иметь в качестве недруга,не всегда могу сохранять добрые отношения с теми от кого выворачивает,пусть уж пишут мерзости про меня ,чем дружески с ними беседовать.
Верховный Наставник (170826)
всенепременно! но есть одно но! эти точки должны совпадать с моей внутренней этикой!
.. во всяком случае не противостоять ей диаметрально!
..иначе? иначе ты рискуешь вместо предсказуемого врага...
получить ненадёжного друга.