Ежле в инете пишешь всю правду - с куяль т думают что ты на самом деле лучше? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
патамушта видали и хуже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я забитая тихая учителка музыки в консерватории.

Это здесь я, сцуко, позволяю своему внутреннему демону вырваться наружу, чтобы когда-нибудь он не спалил сцену. Сила моей энергии равна энергии тысячи солнц, но жизнь распорядилась иначе
Верховный Наставник (156415)
а буш ругацца - я типе по губам надаю. - Ета ПЕРВОЕ предуприжение!