Под окном пьяный месье орет песни. При этом орет хорошо поставленным голосом. Не Шаляпин конечно,

но голос, следует признать, красивый. Вопрос-поругать месье, что он шумит и чем-нибудь в него запулить, или разразиться аплодисментами и кинуть денежку? Так ведь как бы не повадился регулярно приходить с концертами.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (38971)
Подпеть, подхватить!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
как не стыдно.Человек может первый раз в жизни запел,а ты в него запулить

Пусть поёт болезный
Наставник (88692)
Ажанам позвонить - они всё сделают сами! )))
Скинь ему Рояль ,с аккомпанементом лучше будет
Мудрец (24808)
Записать на диктофон и когда он будет трезвым, прокрутить ему!
Ну пущай поорёт! Не каждый день такой аттракцион!
Наставник (39278)
Смею предположить,что месье поёт шансон,а то как иначе бы вы узнали что он меье,да расслабтесь и получите удовольствие,не каждый день встретишь голос в живую,да ещё и на французком,который бы удовлетворил ваш вкус.
UNA
Наставник (98884)
надо бы его в Москву,сейчас идет по телеку какой-то новый проект ,ищут таланты.Хотя. я вчера по авторадио послушала победительницу конкурса Голос,так мне не понравился ее слабый и некрасивый голос,с таким голосом не победить в Европе.
Наставник (81702)
Кинь в него цветком в горшке в знак уважения)
Хранитель Истины (306185)
Раннее утро.. Париж. неторопливый дворник метет медленными движениями улицу.в ж и к.... в ж и к.... Из окошка выглядывает хорошенькая женская головка и говорит -"Пьер. вы сбиваете ритм всему кварталу" - "Понял, мадам" - вжиквжиквжик))))))
Пусть поёт , это кто то из ответчиков , юбилей нашего
переселения на носу , вот на радостях немного и расслабился ...
Верховный Наставник (233341)
Ругать не надо) месье веть старается..всяк труд должон вознаграждаться)
Хранитель Истины (461397)
Пригласить и накормить или напоить в зависимости от того, чего он добивался...)
Мудрец (16618)
Если это Пашка БандЕровский, кинь в него лягушкой.
Хранитель Истины (306753)
Я б послушала... еще б и спасибо сказала...
Верховный Наставник (223581)
Я бы молча послушала...)