как думаете, в какое количество вопросов можно вставлять одни и те же фото своих кулинарных изысков?

один раз сделать, а потом всю жизнь показывать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Думаю,что они лучше будут смотреться не в вопросах заданных Вами а в Ваших ответах на подходящие вопросы...
Тёплого вечера,Дама с камелиями....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Целесообразность начинает тускнеть где то на пятидесятом разе, как мне представляется, вот вы же в каждый свой вопрос вставляете свои камелии...... А жизнь короткая такая......