Исповедь ~ °• * Е ле ны * •° ~ ™ )) + В честь годовщины на этом Сайте)

Хочу сказать,что этот год был ну так сказать очень даже интересным! ))
Было и хорошее и плохое! )

Когда я сюда пришла были вопросы от анонимов и там естественно про меня и Эфу )))Не смогла удержаться,зашла-понравилось.

И тут я решила,что это чистый такой лист!И как нааа хууу и вертила 6лять)))Мне кажется даже от Души жи есть,да?)

Что то приобрели,что то потеряли..)

И все это за какой то там год!!))

Во 1х о грустном,Добер и Тори вы в наших сердцах!

Во 2х у каждого здесь много всего произошло,не буду говорить за кого то,скажу за Себя!!! )))))

Начнем?)

Мне показалось,что уже нет той атмосферы ЗЛО
и я ушла в ТДВ )) И там,там я якобы влюбилась не в кого то,а в ?Ну сами вы всё знаете.

А потом вместо того,чтобы понять
что снова наступлю на грабли отдалась порыву с нашим знаменитым ЗЛОшником...дада губа у меня не дура !))

Сейчас вспоминаю и так смешно становиться,так по х уй

А на тот момент казалось,что это ЛЮБОВЬ!)

Не ну прикиньте????Любовь

Пользуясь случаем хочу передать им ПРИВЕТ и пожелать Счастья!))

И вот все эти события уделал Январь!))))))))))Вот тут я отожгла так отожгла,если можно было бы повторить-повторила б!

Да сейчас обо мне соберется разное впечатление,додумки и так далее.Но как хорошо,что за годы в Мейле и тут все с кем я была близка,они со мной! ))

Хотя нет,нет Эфы и Мисс Справедливость
)

Вернее они есть,но не со мной ))

Тоже кстати передаю им привет и рада,что у них все ХОРОШО,ведь как хорошие человеки и женщины они этого заслужили)

Я хочу сказать тост :
ЗЛО-как не крути СЕМЬЯ,мы все здесь не смотря не на что,вопреки всему ВМЕСТЕ!Хочу поздравить всех наш с Годовщиной места которое стало для нас 2м Домом..))Спасибо Админу!)

Вы молоды, друзья, и оттого
Все в вас еще стремительно, как выстрел,
И от костра большого своего
Вы безотчетно отдаете искры.
А я прошу вас всех поднять бокалы,
Чтоб искры сердца не сгорали зря,
Чтобы от каждой искры зажигались
И новый свет и новая заря.

Хочется сказать,что если кто то сейчас грустит-не грустите!Это всего лишь плохой день,но неплохая Жизнь..)

И вы думали это всё?Нет!

Самое вкусное на десерт!Это Любовь,Семья и Дети! )))

Вы меня извините ,но меня это радует пара Авария и Слим)
Женечка и Красота Страшная,Лина Брунетка мамули наши,скажу по секрету есть и другая ЗЛОшница которая недавно стала молодой мамой!!! ))Но это за кадром и надеюсь она меня не убьет за этот комментарий)
Семьи?Ну сами знаете все наши семейные пары ЗЛО ))))))))))))

Так что стоим,чего ждем?Выпьем?))))))))))))))))))))

Поздравляю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Простите это еще не все ))))))))

Альфовна и Геля,Катастрофа я вас того это самое

Инна ,Саша !!))

Беата крутая кстати,ну нереально крутая (НАША) Оля

Бонни ,Бонни мозг !!))))))))))))))))

Если еще что вспомню,дополню
Дополнен 9 лет назад
Лисаааааааааааааааа если что ты со мной вопреки всему и всегда
при любых обстоятельствах ))) Вы не подумаете ниче)Лиса все еще меня терпит и любит)

Дополнен 9 лет назад
Арес спасибо,что нажаловался на вопрос из за своего нарциссизма))))))))))

И большое СПАСИБО тем кто помог вернуть мой вопрос )

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (511984)
Ленка, классный вопрос!!!))))))))
Всё у тебя будет хорошо...и все близкие люди обязательно вернутся...должно пройти какое то время.....все перемелится..все изменится.....как это бывало не раз как в жизни так и ЗЛО)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мдааааа....
нет слов....
Наставник (65484)
Излила так излила) Главное на здоровье)

Лен, я зачиталась )))

Поздравляю всех нас с празничком!!! )))) Урааа

Хранитель Истины (372503)

Урррраааа!!! Поздравляю, ЗЛОшники!))
Налетаем!)))
Верховный Наставник (176563)
Дааааа ))))дела )) Я думал тут влюбиться нельзя,а оказывается вон че бывает))))!
Верховный Наставник (169813)
Да Лен, от души)))

Всех нас с годовщиной ..)
год был и правда ...
ну ..даже не знаю ...каким ...
но точно запоминающимся..для меня...

не грустить не получается ...)
но можно даже сквозь грустные глазки улыбнуться...)
вспомнив о Хорошем ...чём-то...или ком-то..
короче ...с праздником Тебя!

вопрос отличный..)

Наставник (51963)
Поздравляюююю!!!!!!!!!!!!
Для меня ответы отдушина,больных стараюсь не видеть,пусть лечатся.А много родных по духу,ради этого сюда и ходим!)))вот наша жизнь интересная штука!))) Реал который уже идёт в ногу с инетом,тут оно нас и сводит!)))это безумно классно!)))

мирись давай с Мисс )
хорошо написала))))) коротко, но самое-самое)))))) поздравляю)))
Верховный Наставник (122723)
алкоголь и ананизм развлекают организм
Ленка и я тебя обожаю)))) не кипишуй)
Все будет хорошо!
Верховный Наставник (157628)
А у меня на томских ничего особенного не произошло. Засосал Реал)

По-прежнему Люблю только Беату)
блин,Ленк,оть как те не лень так много печатать - хотела честно наговорить,но бло - кудата пропало голосом(( ты вторая кто меня сюда зазвал)) дождалась ещё 2х предложений и переехала) ну чё - нам ровно год - урра блин))))))) надь Великого Котэ отблагодарить!!!)

Наставник (35997)
кроме как проиллюстрировать ответ вольдемара, лучше ничего и не отвечать

Верховный Наставник (213885)
Спасибо Вам, Елена, за вопрос.
Спасибо за позитив. Негатив стараюсь тут не замечать.
С годовщиной.
Спасибо КОТЭ, он гений, он терпеливый, он самый-самый.
Спасибо всем, кто здесь есть.
Каждый придает неповторимость.
Поздравляю всех-всех!
И, как говорится-опять нет повода не выпить)

Мудрец (19837)
Леночка! всё будет хорошо))))) Мне в Сумерках далеко видно))))
Советник (4533)

Наставник (58747)
Поздравляю вас и нас с первым юбилеем))) Я редко,но с удовольствием захожу сюда! Правда ничего не знаю о парах и романах,но иногда просто с удовольствием читаю ответы,вопросы и флудю по настроению)))) Мне пара не нужна, просто для улыбки и тонуса это делаю)))) Тут очень много замечательных,умных и добрых людей ,с которыми общаться одно удовольствие!!! Желаю Вашей "СЕМЬЕ" процветать и прирастать !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ЛЮБВИ , ДОБРА И ТЕПЛА!!!!!

.
Мудрец (24138)
Я думала, твой вопрос снесли... Когда начала писать ответ, он исчез)))

Хорошо сказала!! Наполним бокалы, фужеры и рюмки!!!!)))))))

Чин-чин)))))))))))))))

Выпьем )))))))))))))))))))))))))))