Если Яценюку придётся удрать в США - чем он там может заняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ничем , все они будут как отработанный материал , нах никому не нужны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126735)
Поможет Керри убирать снег:

Госсекретаря США Джона Керри оштрафовали на $50 за неубранный у его дома снег
http://www.mk.ru/social/2015/01/30/gossekretarya-s...
но ему ещё, наверное, повезло )))

Наставник (88692)
Кроликов того... разводить!

Верховный Наставник (178299)
морковку выращивать)))
Гроссмейстер (5666)
яйца лизать))) он привык))
Наставник (82198)
У него хорошее образование, прекрасный послужной список...он свободно говорит на трех языках...так что прямая дорога в высооплачиваемые топ менеджеры крупной корпорации...

А ты Тыква..на скольки языках свободно изъясняешься, кроме матерного...?
Верховный Наставник (168540)
На панель пойдёт.
Верховный Наставник (141298)
пойдёть у пасторы .. опыта ораторского искусства поднабрался .. так шо наш кролик нигде не пропадет
Верховный Наставник (183642)
В Диснейленд кроликом у входа.
Наставник (54686)
этому ботолу на трех языках место в рекламных агентах