а вот рыжий цвет волос кому идет?

вот я такая сбледнувшая с лица, с серыми глазами, пепельными волосами, вот мне пойдет? если в черный покрасить, то за готку потяну, а если в рыжий? кто-нибудь менял кардинально цвет волос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46489)
Серым глазам не пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я всякая была. иначе, как же ж мне было понять, что мне больше других идет темный) у меня от природы цвет волос с рыжинкой, глаза темно-карие. мне шел, но темный все-таки лучше.
Просветленный (794109)
А если не ярко-рыжий, медовый какой-нибудь.....
Всякие у меня цвета на волосах цвели))
И рыжий, и красный, баклажанный и чёрный))))
Поняла главное, как мне кажецца- оттенок решает все))
Наставник (74251)
Парики попримеряйте разного цвета - все и увидите.
Сама я разного цвета была, но остановилась на тон светлее естественного...
Советник (3942)
если тебе цвет нравится то пойдет если не нравится то нет_____________)
Мне идет.
Это мой родной цвет.
Цвет лица вроде здоровый, слегка конопатый, глаза синие.
Советник (3848)
Я красилась год назад. Неплохо, но очень непривычно... С моих блондинистых рыжая краска быстро смылась, жалею что фото не сделала.)))