Кто из вас может дать мастер-класс?... в смысле, кто и что умеет?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74739)
Умею практически все в отношении любой техники, которая существует у человека в быту, от автомобилей, до компов! И по строительству - дома, бани, отопление, водоснабжение и пр... А че??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
отвечать всерьез или как?
Мудрец (20659)
Что делать-то, хозяйка?
Могу дать мастер-класс в строительстве сетей связи, но крайне сильно сомневаюсь в необходимости данных навыков в отдельно взятом домашнем хозяйстве.
Наставник (91001)
Стрельба из пистолета любого калибра и марки.
Наставник (33415)
Чего именно?Например???)
Здраствуйте!
Наставник (31878)
Камасутра. Обучение онлайн.
Извращения любой сложности: игрушки, зверушки, старушки...
Предоплата. Не Гербалайф.
Верховный Наставник (205349)
Спроектировать и изготовить своими руками не стандартный фигурный шкаф-купэ.
могу в уме умножать двухзначные числа, например 94Х97, первые две цифры 97-6 или 94-3=91(6 и 3 недостача до ста) вторые две цифры 6Х3=18 итого 9118. У разных чисел разный алгоритм. Ещё могу по дате месяца определить день недели в любом месяце.