Как думаете - Петька сейчас жалеет, что влез в это президентство?Варил бы щас свой шоколад без горя!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (88042)
А о чем ему жалеть? Он давно подписался на то, чтоб Окраину по частям и оптом продавать. Знал на что шел, деньги-то за продажу ему посулили хорошие, чего бы не пойти? Инструкции исправно выполняет, зарплату ему из пиндосии начисляют. Так о чем ему жалеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
безгоря безгоря
оч большие деньги всегда на крови
Просветленный (643050)
по горло в крови.и не один он.
Сейчас денег подымит ещё больше и свалит в Америку .
Верховный Наставник (148075)
Если бы не жалел, то не глушил бы горилку по-черному. Во всяком случае счастливым человеком его вряд ли можно назвать. Столько проклятий от тысяч людей даром не проходят.
Наставник (82198)
Тебе виднее...он же твой близкий дружок...
Верховный Наставник (236527)
Я всегда удивлялась, зачем он в эту грязь полез. Состоятельный человек, жил бы себе без особых проблем и такой ответственности.
Верховный Наставник (141302)
маленько на оружии побизнэсует, систему узнает, концы наведет .. и со знанием дела у штаты ..
Верховный Наставник (168540)
А не надо бабло было в пендосии хранить. Вот его и прищемили.