.
Мудрец (24138)

Вас когда-нибудь сравнивали с кем-нибудь? Приятно, не правда ли?? Особенно, когда сравнение не в лучшую сторону...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С кем только меня ни сравнивали. По внешности с Ильей Лагутенко и Аполоновым-Григорьевым, по таланту с Пастернаком и даже Башлачевым... Но мне как-то фиолетово... Я -это я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Угу..одна подруга-с НЕГРОМ..)) был такой -Бобби Фарелл..В 5-ом классе-"математичка" с Лобачевским-надо было задачку "на время" щелкнуть..))
Верховный Наставник (105870)
я внешне на Путина похож
с ним меня и сравнивают
(даже мама)