Вам нравится спрашивать и отвечать почему?)

Мне в ответе написали, что мы актеры и нам нравится, что зрители тут на нас смотрят. Есть ли в этом сермяжная правда?)

Всем доброе утро!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3136)
Мне нравится отвечать. Потому что я всё знаю))
Мужчина любит глазами, а женщина ушами. Может поэтому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2602)
Не все мы Актёры,но так хочется)))
Наставник (56544)
мне нравится только отвечать. спрашивать мне совершенно не интересно. сравнимо наверное с кроссвордом - разгадывать интереснее, чем составлять.. даже наверное не "актеры-зрители", просто всех присутствующих объединяет черта (акцентуация) личности - демонстративность, т.е. привлечение к себе внимания в той или иной степени
Верховный Наставник (169813)
Потому что это процесс познания, себя людей...и окружающего мира...а он бесконечен и это так по-человечески..))

У мя сёдня такое философско-лирическое настроение)))