А что нового строится у вас в городе?...

У нас вот каток.. ))

Как говорится - лучше хоть когда-нибудь, чем ваще никогда..
С наступившим все кого я знаю.. ))

Хотя.. если честно.. овца аж 19 февраля только свалится к нам на голову..
Так что, в каком то смысле...

... С наступающим.. Безздельники!.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Аааааааа!!!!))))
Эд!!!)))))
Как я тебе рада!))))
Именно здесь))
У нас все, как обычно)

Все те же лица, только в профиль)))))
Привет!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой не может быть))) ты пришел наконец. Эд как жизнь, какими ветрами в наших краях))
Наставник (97797)
Ой, какие люди! Приветствую! А у нас аквапарк открылся на днях, как раз по сезону )) только мы там еще не были )
С наступающим )))
Верховный Наставник (128027)
Ой ))) Ну как же приятно видеть тут такого мужчину )))
ну, вот и блудный сын))) располагайся, ешь, пей))))
Верховный Наставник (102968)
Оу! Какие люди! Кто к нам пришёл!)))
Строить(реконструировать) будут стадион СКА на котором будут проходить футбольные матчи чемпионата (чего там не помню)в 2018 году,а ещё обещали начать копать метро...)))
Доброго вечера!!!)))
да до фига всего) у нас летом шос брикс будут проводить, гостиниц настроили, всё латают, красивости всякие восстанавливают.
рада очень видеть)))
Хранитель Истины (421994)
Привет, Эд!...))))))
Эдушка родной я только о тебе вспоминала сегодня в своем вопросе)))))))))я так рада тебя видеть мой хороший))))))как твои дела родной?
Пару дней, как снесли наш домик. Говорят, там будет строительный магазин.
Мудрец (13993)
Ну здравствуй...)))
Хранитель Истины (271871)
Спасибо, Эд! )))))
И тебя с прошедшим и наступающим!

(Главное, в предложении С Новым Годом Овцы не поставить не нужную запятую! )

Не будем о стройке!
У нас вяжется! В связи с приобретенной кухней Большой Хозяйке вяжутся всякие кулинарные изыски! ))
Верховный Наставник (169126)
Рада видеть, Мастер!
С Новым годом и тебя!
А у нас ТЦ Алмаз достраивается)).
Кланяюсь. Аксинья Никалавна. Забава. В томском миру известная как Дейнерис.))
Наставник (49612)
мляяя.... издеваетесь?