Аптечка у вас в машине есть. А воспользоваться сможете, например, при открытом переломе предплечья?

Подробности жажду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
перетяну жгутом выше чтобы кровотечение остановить,
наложу шину и в больничку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Ага...я при виде крови рядом в обморок бухнусь...))))))А нашатырки там нет...))))))
да в той аптечке не ни хрена
нуу, жгут наложу и скорую вызову
Наставник (30663)
Типун тебе страсти нагоняешь
Наставник (74251)
Аптечка есть. И крови я не боюсь: жгут наложу легко,а при переломе главное не травмируя еще больше, быстрее до врача добраться, так что уложу аккуратно во что-нибудь и к доктору)
Верховный Наставник (100076)
Той аптечкой особо никого не спасешь.Это я как врач скорой говорю. Там нет никакой противошоковой выкладки. Но проблема вся в том, что сильнодействующие препараты туда и не положишь- не положено...поэтому при открытом переломе предплечья закрываем рану и ждем Скорую. С тем что там есть, можно разве что попытаться не истечь кровью до приезда Скорой, и не перепачкать раны. Но в прямых руках знающих людей первую помощь оказать все- таки можно, ибо лучше чем ничего)