Интересно, как скоро здесь появятся накрутчики, а может они уже есть? Если чего, сообщайте -

позырим, ведь на мейле до последнего такие деятели были)))
егоза,так это не накрутка, а так, одуванчики)))
Дополнен 10 лет назад
кири, собственно на этом ресурсе, на данном этапе - в принципе больше не на что смотреть.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40067)
;-) А больше , кроме как на , посмотреть не на что ?
Жозефина Викторовна , не может человек жить ничего не делая ...
...И , если в силу непонятных нам причин , идет вот такое действие , кое мы называем " накрутка " ...
Это говорит лишь о том , что несоциализирован человек в реале ...
Нет у него очень многого из того , что норма для современного человека .
Это беда , но не изгой ...
И виртуальная жизнь дает иллюзию успешности ...
Ничего не лечит , крайне редко помогает ...
Но , как аналгетик не решает вопросы гипертонии ...
Так и накрутка создает возможность у реаловского изгоя почувствовать себя полноценным членом общества .
А здесь уже вопрос ко всем нам :
Мы можем помочь человеку решить его проблемы ?
Как правило - нет .
Тогда на кой камни кидать , если идеальных среди нас - нет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой я лично так далека от этого.. ))
а кто такие накрутчики?
Не, ну я вот, например, накручиваю - наблюдайте... Уже целых 14% накрутила, отвечаю ТОЛЬКО своим :)))))))))))))))))))