А вы знаете - оказывается, *ог стоит всего 9 баксов!) +

Значки, которыми американский генерал награждал украинских солдат без рук, продаются по $9.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это в розницу.
А оптовая закупка ещё дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
- Даа... Это тебе не мелочь по карманам тырить !
Верховный Наставник (129667)
Эт чё... они подарочные значки уже продают ?...
Наставник (86829)
Хоть что-то.. Вам же грош цена в базарный день. Причём-- это оптовая цена
Наставник (43117)
С доставкой 12$. В магазине "Солдат удачи" продаются , не помню какой ценник.
Наставник (88096)
Так, поди, печеньки уже закончились. Надо же чем-то хунтяшек одарить, они, как папуасы, любому стеклышку или бусинке будут рады!