а вам нравятся колготки в сеточку или это лучше оставить как пережиток эпохи НЭПа?

тут навеяли недавно, стала перебирать...и вот....смотрю...
вот и думаю(((

и че, чулки тоже деду под лук отдать?(((((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794097)
Остафь их для будуара)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190089)
мне не нравятся..сама красивая нога смотрится как свиная рулька холодного копчения..ну нафиг...
Мужчинам нравится
Наставник (32774)
последний раз надевала почти 7 лет назад)
Хранитель Истины (281600)
У тебя там чулки с поясом не завалялись )!)?
Наставник (93018)
Нравятся, ношу редко... Потому что уже лет 5 колготки не покупаю... Мне их муж покупает )), какие я не говорю... он сам решает... до сетки он пока не додумался ))))). Да, вот так бывает, да )))))
Верховный Наставник (105470)
Ягуся по сути сказала))
Помню,нас к директору школы вызвали,за то,что мы в школу в них пришли...мне нравятся)

Хранитель Истины (339398)
я бы походила в них дома перед зеркалом!))
и к слову...в колготках лук плохо держать, он у нас просто в связках висит) за зиму кое какие луковицы портятся ..оторвала от связки и всё..А как из колготки вытаскивать?))
Верховный Наставник (142162)
неее... я в той сеточке буду как свиной окорок с рынка в авоське
принесённый...........
Колготки в сеточку всегда и во все времена носили *ы всех сортов и *тки... (Для справки)
носи под трико с лампасами)