Вопрос внутрях) про несбывшееся второе свидание или зачем дяди так делают)

Меня как-то пригласил на свидание один ведущий инженер каких-то там проектов. Он мне казался таким умным, взрослым и фотка у него в машине валялась, где он на крыше нашей Минск-Арены стоит в белой каске.

Поехали мы в ресторан, я, как всегда назаказала себе еды, он сидел, смотрел, как я ем и улыбался. Я была в джинсах, худи и кроссовках. Вокруг ходили барышни в декольте с огромными арбузами, и он ни на одну не посмотрел. Мне казалось: Вот оно, счастье!!!

Потом мы сели в машину, он вез меня домой и долго и нудно рассказывал, какая его бывшая была скотина.

Был ли смысл идти на второе свидание ????
Валера, прости меня, если ты тут ааахахахаххаааа
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (232333)
не..ну зачем тебе вторая часть мерлезонского балета..У меня в перерывах между мужьями случился тип, который после второго свидания вдруг занервничал, стал озирацца по сторонам и делая страшные глаза стал рассказывать мне , что за ним ведут охоту странные люди.Мне было скучно, поэтому я с ним пробежала два квартала мелкими перебежками, потом схоронилась за какими то кустами, потом мы, какими то проулками бежали еще немного и даже перелезли через забор - причем мне пришлось подталкивать его в джопу - он никак не мог на него взгромоздицца. После этой гонки он попытался на меня накинуцца в какой то стремной подворотне, но я стукнула его по шарам, а проходивший мимо нефор, решив что стал свидетелем насилия помог мне его еще немного отметелить. Кстати, вот нефор был жуть как хорош, мы с ним потом встречались месяца два))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Яб тебе кое чем бы другим накормил бы вдоволь хахахахахаха ))))))
Верховный Наставник (177736)
в этом случае нет)))
/-|
Гроссмейстер (9827)
А поесть..или вы раз в неделю питаетесь?)
Не ну если раз в неделю то смысла не было)
А Минск-Арена классная.
Хранитель Истины (372227)
Нет)
Верховный Наставник (176563)
На него нашло наваждение))) Он сделал вывод и высказал его вслух)))))) Можно было прийти,только на сей раз одеть декольте с арбузами))))) ха ха ха
Иногда лучше говорить, чем всё время жевать. ))))
Здрямс!
Смотря какие у тебя цели)))) я например про бывшихх только сс бывшими люблю говорить))))))))) а такак... Кпк тоо понимаетсяя что емли он тебее так проо бывшуюю тото потом и о тебее так же будет отзываться..) логично какак то))
Верховный Наставник (156415)
Валера....Валера....Валера .......
ты однако, Оля корыстная.......ржуууууууу
КЛючевое слово --- казалось! Нет не надо ходить
Наставник (49292)
хоть дяди хоть тёти нудные бывают. а если видят всю вину в ком-то они ещё и не умные. может, они, канешно и добрые, но с какой-то дерьмовинкой... оно те надо?)))) А так-то было ведь полезно, ну, для опыта, а вообще формул нет как найти своё, всё метод проб и ошибок...)
Мудрец (12520)
..решать тебе,конечно...
Но вот что интересно,есть ли мужики,которые НЕ поливают грязью своих бывших? Или их вообще не бывает?
Наставник (90759)
Он изначально был неправ, что-то представляя там себе, нужно было выпить грамм 300 для храбрости и попытаться тебя снять ))) А он зачем-то на машине поехал в ресторан, не ну лохонулся мужик, бывает )))))))
Хранитель Истины (457725)
Да кто его знает... С одного раза, мож растерялся человек, понёс околесицу... Не робот. Слишком мало инфы для приговора! )
Наставник (67535)
Чо трудно побыть жилеткой .......
Ну а в чем прикол?
меня охумутали в 19 лет ....я толком то и на свидания не ходила)))))))))