почему майданцы считают, что народ Украины это они и больше никто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22192)
как и "болотные" в России, тоже почему-то считали и считают, что именно они народ России, а остальная страна просто "быдло", которое можно вести, как стадо баранов в их "светлое будущее".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
вот об этом и хотят узнать люди с Юга-Востока страны, почему их забыли спросить вообще, прежде чем государственный переворот совершать, согласны ли они?
Мудрец (15568)
Мания величия. В психушке уже заметили их побег и принимают меры по поимке.
Верховный Наставник (137814)
Так же хочется спросить, почему Янукович до сих пор высказывает мнение народа Украины? Очень много на себя берут... многие...
Хранитель Истины (259114)
Янукович - ваш президент ?
Советник (3130)
У себя во львовских схронах им запретили устраивать Майдан, так они приехали гадить в столицу. Пока вся Украина, весь промышленный Донбасс на них работал, они от имени всего народа - *и, жрали и спали...Меня во всей этой ситуации больше всего разочаровал действующий президент Украины. Он пошёл на поводку у Майданутых, хотя имел все полномочия для зачистки Майдана...Он проявил малодушие, чем вызвал всю нынешнею ситуацию в Крыму, во всей Украине. Янык предал свой народ. Нас, адекватных украинцев - 47 миллионов, но он плевать хотел на наше мнение...
Верховный Наставник (116907)
Подождите немножко это еще цветочки.
Это так называемое правительство НЕ В СОСТОЯНИИ поддерживать экономику страны.
Жрать хочется всем, а денег нет и не дадут.
Вот тогда и начнется бардак в Украине.
Гроссмейстер (6721)
Эйфория от полученных денег за проделанную работу и уверенность, что хозяева и дальше будут кормить нациков, пройдут быстро, а вместе с ними уйдут и желания самовыдвиженцев руководить