какое твоё качество, как магнит для иголки в стоге сена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Музыку слушать люблю и вот, как только надеваю наушники и включаю альбом, тут же начинает звонить телефон и народ косяками идёт по мою душу. Даже не знаю, в чём тут дело -- шО их тАк вдруг начинает ко мне магнитить.

Нет, ну правда: буду без дела валяться на диване -- никто про меня и не вспомнит, но стОит только надеть наушники...о-ла-ла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (456)
Галь, а магнит обязательно нужен, не?..)))
Верховный Наставник (223689)
Меня вампирят - в том числе невольно -
потому что на самом деле мне всех жалко...)