украинские депутаты признали Россию государством-агрессором, по времени это совпало с признанием того, что российских войск на Украине нет... Где тут логика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498093)
О какой логике на Украине может идти речь?

Минобороны РФ: От имени Минобороны Украины говорит человек, который устанавливает там компьютеры
В Минобороны России прокомментировали заявление заместителя начальника департамента информационных технологий Минобороны Украины Галушко о якобы присутствии российских войск «во втором эшелоне» сил ополчения.
«Трудно себе представить хотя бы ещё одно военное ведомство в мире, в котором публичные заявления делаются по принципу «каждый кочет кукарекать хочет». Вчера днём начальник Генерального штаба, главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Виктор Муженко в ходе брифинга для иностранных военных атташе официально признал, что в боевых действиях на юго-востоке страны «российские войска» не участвуют», — заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
«С учётом того, что именно В. Муженко непосредственно руководит проведением военной операции на юго-востоке страны, его заявление — уже юридический факт, перечеркнувший все многочисленные обвинения с высоких трибун НАТО и западных столиц о якобы «российском военном вторжении» на Украину», — отмечается в документе.
«Однако к вечеру вчерашнего дня неожиданно выяснилось, что у начальника украинского Генштаба есть подчиненный С. Галушко, намного лучше, чем сам В. Муженко, разбирающийся во всех тонкостях оперативного искусства и более информированный о реальной обстановке на юго-востоке Украины», — продолжил Конашенков.
«По словам С. Галушко, «российские войска» на самом деле, оказывается, находятся в каком-то «втором эшелоне». Идёт ли речь о номере железнодорожного состава или высоте полёта воздушного судна с «российскими войсками», С. Галушко не прояснил. Но примечательно, что служит этот «стратег» не в разведке и даже не в оперативном управлении Генштаба, а в департаменте информационных технологий. То есть занимается установкой компьютеров в украинском Минобороны», — говорится в заявлении Минобороны России.
«Про таких «гениев» украинской военной мысли вряд ли можно сказать лучше, чем это в своё время сделал Козьма Прутков: «лежа под тенью акации, приятно мечтать о дислокации», — заключили в военном ведомстве России.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71567
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ихняя коронка, тоесть всех кто настроен против России аннексия Крыма.
вась, ну шо ты.... маленький што ле.. Народ гибнет..
Верховный Наставник (105835)
Соответственно,
агрессия России выражается в чём-то другом.
Верховный Наставник (236527)
Это свидетельствует о глубине и всепобеждающей мощи интеллекта тех, кто сейчас в Украине у власти.)))
Верховный Наставник (126492)
Нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.
Точнее я хотел сказать, нельзя найти логику среди дебилов, захвативших власть в Киеве.
Мудрец (18951)
Не совсем так или совсем не так!
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/01...
Верховный Наставник (144270)
Логика к сожалению есть- Россия признала результаты путча и Зурабов поздравил Папрашенку. Чего теперь им не пылить если даже Россия признает их легитимными?
Мудрец (16781)
Отсутствие всякой логики это и есть логика украинских депутатов.
Хранитель Истины (341372)
Эти придурки даже не знают что делают их руки и что болтает язык.
До чего же вы все нелогичные.