По каналу Звезда идет фильм "Свой среди чужих....", вам нравится главная тема (музыка)?

тут можно прослушать:
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/svoi-sredi-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98833)
У Эдуарда Артемьева очень много прекрасной музыки
К примеру эту сплагиатели ППК

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ага! классно!
Хранитель Истины (462296)
Да, нравится и сам фильм несёт привкус позабытой романтики революционного поиска...Интересно, хотели этого сами актёры или так получилось...
Хранитель Истины (393838)
Не нравится мне это кино......с самого начала.
Наставник (69541)
Фильм этот в стииле "вестерн" придворного *-лиза МиХалкова противен,кроме роли К.Райкина,а музыка там хорошая.
хорошая , нравится .
а когда это с фильмом - классно .
Чрезвычайно! Очень сильная музыка.
Наставник (97415)
музыка и фильма навека!!!