Почему депутаты, члены правительства не примут Закон всем чиновникам зарплату среднюю по стране?

Идет экономическая война против России, а чиновникам море по колено!
Народ обеднел в два раза, а нам говорят инфляция 11,4 %, а каша в Госдуме подорожала в 2.5 раза!
Может пора поделиться с народом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
UNA
Наставник (98884)
потому что вся эта дума продажная.У НИХ НЕТ НИ ЧЕСТИ,НЕ СОвести,живут лишь бы успеть хопануть,пока у кормушки...этих тварей при сталине всех в расход пустили бы...очистили бы страну от мусора..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Размечталсиии....