в ноге, ну на которой связки потянул, там сильный жар... нога прямо горит... это так и должно быть ?

сам себе колю баралгин внутремышечно... в икру... и нефига не помогает..(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (643158)
нет. вы у врача были?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да - воспалениеже. лекарства мази потребляешь?
обезболивающее не назначили?
ну так,там же воспалиельный процесс,а как ты хотел?
Надеюсь ты колишь что то противоспалительное?Цифтриаксон или что то еще...
вроде не должно, ходил к врачу?
Верховный Наставник (142162)
у Васеньки ножка болит.... поэтому и на аве котя с костыликом?????
Советник (3702)
Я кетоналом кремом мазал. И обезболивает и противовоспалительный))
Ну,а как Вы хотели,чтобы не болело?...так не бывает...баралгин колоть в ногу не стоит,лучше вольтарен в попку,а ножку мазать траумелем и лиотоном..плюс покой и фиксация...
Не болейте,Василий)))))
Верховный Наставник (239818)
К ветеринару надо бы))

А серьёзно...к врачу по-любому сходите
Мудрец (10678)
кетарол лучше, я серьезно..
я в сентябре связку потянула прям оч сильно...думали что р азорвала..но подтвердилось в итоге растяжение..кетарол рулит и найз..баралгин ни фига не помогает... море сочусствия вам..держитесь...