Живи и радуйся...простые слова..Но ведь у Вас не получается..или получается?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не могу сказать что всегда получается...
всё таки в жизни разные моменты бывают, да и иногда гормоны скачут, эмоции накапливаются))))
а вообще...больше следую именно этому хорошему совету, правилу)
Больше и чаще радуюсь, улыбаюсь, стараюсь ценить и беречь то хорошее, что у меня есть,
а не зацикливаться и грустить по тому чего нет.)
Главное понять что мы сами хозяева нашему настроению и т.п., и не оно управляет нами...
Не нужно искать счастья, потому что оно уже в нас, просто у некоторых оно спит крепким сном или они "слепы"!))))
~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дольше суток не грущу)))))
чаще радуюсь)
'D
Верховный Наставник (109416)
я изо всех сил стараюсь) тогда получается)
Наставник (38863)
ну сопли на кулак намотаю....а потом живу и радуюсь)))
Наставник (71931)
главно вовремя вспомнить эти простые слова)