Так... Навеяло.. А на "Мыле" В категории ОПС остался "кадр" Блин Клинтон (?) Клинт Блинтон(?) ..(где-то так) .. И если да, то почему грузин "Я Вася" не постит его "взбросы"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837163)
Это мы из них "звёзд" сделали.
На самом деле унылые серые людишки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Ты Васю к грузинам не приписывай !!
Верховный Наставник (144270)
Явасин не шибко чтобы был спецом в инете- постит что может- а что не может- с него спроса нет- Явасин не шибко чтобы был спецом в инете...
Мудрец (16781)
Этот яВася не грузин, а укроп, который льет грязь на Россию. Это видно из его вопросов и ответов. По количеству злобы, которую яВася здесь на нас изливает Блинтон ему и в подметки не годится.