Сама себе удивляюсь...вроде знак у меня земной(козерог)..а воду люблю...прям не могуууууу...

Как это объяснить? (бани,бассейны,хамам, аквапарк,обливание водой...а уж о море можно мечтать часами...)

Аквапарк город Уфа январь 2015 го...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
У меня огненный (овен) но плавать и море люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это нормально. Земля без воды гибнет. И водные знаки гороскопа хорошо подходят к земным.
Верховный Наставник (149636)
А рассол по утрам?.
Хранитель Истины (399716)
Мы все родом из океана. Вот на днях у берегов Австралии обнаружили акулу Юрского периода — жива-здорова наша бабушка ))
Наставник (99980)
Надо меньше знакам верить. Любишь - люби и не сомневайся: это правильно!