Почему вы все считаете, что надо подбирать откровенно убогих мужиков??? С несвежим дыханием, прыщами

и гнилыми зубами???

С какой стати??? Это как себя не уважать надо, чтобы брать мужика, который за всю свою жизнь так и не научился элементарные правила гигиены соблюдать!!!
Вы сами все небось страшилы, вот и пишете гадости в ответах!!! Были бы красавцами, вас бы мои слова не задели))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4964)
ну нееееееее... Я красивых люблю ...
иногда даже подозреваю своего муЖа в том что он красивее меня )))) ну вот чем не повод поругаЦЦа )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
)) ну жди принца чо)
Подбирать и побираЦЦа тебе никто не говорил.
Просто не надо отталкивать от себя душевных людей лишь из за нечищенных зубов.
почистить их всегда можно.
А душевность в человека не запихаешь
Наставник (32639)
ясно, ясно....сегодня не удачно сходила на свидание))))
Наставник (30385)
Ну Мы же терпим Баб с затычками..((((((((((((
Наставник (37941)
у мя идея...приходишь на свидание подходишь к мужику ...прыскаешь на него любимыми духами (а можешь дихлофосом...если не понравиться)...и все))))))))))
БЛИН ...ПРЕДСТАВИЛА КАК ТАКИЕ МУЖИКИ КУНИ ДЕЛАЮТ)))))))))))))))))
Адова, тут все просто... Вот смотри-у тебя ведь мужика вовсе никакого нет? Ответ неверный-то тю тююю... Ищи ветра)... Да и был ли он?)... Вот ты и гонишь нам тут туфту, что типо юзаешь тока принцев, идеальных мужиков вроде статуёв... На меньшее ты не согласна, ведь ты этого достойна)... Потому одна... Опять одна)... Совсем одна, и на все эти наши интернеты воешь:"Ууууууууууууууууууууу! Уууууууууууууууууу!")...