/-|
Гроссмейстер (9827)

Как объяснить девушке,что на основании конституции я имею право не давать поазании против себя..?

Поэтому даже если я пришел домой под утро спустя три ночи отсутствия дома.
Я могу отказаться от дачи показании против себя на основании статьи 51 основного закона страны.
Почему на девушек такой аргумент ни фига не действует?И они все равно орут и требуют объяснении.
Повторяя этот тупой вопрос.Где был?!!
Почему девушки настолько юридически безграмотны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93910)
....когда у женщины в одной руке-СКОВОРОДКА, а в другой-СКАЛКА,закон на ЕЁ стороне!)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Потому что она из другой страны... другая Конституция, другие статьи...
У нас статья 51 говорит о том, брак основывается на согласии мужчины и женщины)