Мальчики, пойдёте на свидание с мрачной депрессивной занудой? Или вам хохотушек подавай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Теперь уже сам редко хожу. Обычно вызываю на дом таких, каких надо..Какое дело мне до тех баб, которых описывают другие люди? У нас с вами что, вкусы одинаковые что ли или что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Надо разок сходить,выяснить причину этой мрачности,может ей можно чем то помочь))))))
Наставник (25395)
ну если это не опасно)
Наставник (66647)
Думаю, многим важнее даст в итоге или нет, остальное нюансы.
Мудрец (16887)
Не,хохотушки лучше
Мудрец (21537)
С мрачной и депрессивной пойду, но не с занудой)