Мужские разговоры. О чем они, когда рядом нет женских ушей?)))токочестно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59218)
не о чем, я прохожу мимо у меня уши в трубочку сворачиваются. один мат сплошной да так что нить разговора уже теряется одни б сплошные и в пиз да *...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
О Вас,любимых.
Верховный Наставник (176563)
О том как бабки зарабатывать,чтобы женщин содержать,о футболе еше и о политической ситуации!
Наставник (30403)
Наливай поговорим..
До зануды до зари
Про Мужицкие дела.
И про Женские тела..))

М.Шуфутинский.
О ба...простите, о женщинах!
Наставник (32639)
не падслушивай!)))))
Мудрец (14905)
Ведь мы всегда в лесу о бабах, с бабами о лесе, Только снится почему-то мне, девочка на белом мерседесе.(Из песни)