мнимое смущение, как элемент игры не прокатит??такого эффекта, как если оно настоящее уже не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как элемент флирта прокатит и будет иметь свои плюсы.)Не самый плохой флирт -смущение)Совсем не пошло и не навязчиво)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Только если перед Вами актёры-дилетанты...
Верховный Наставник (223689)
Мнимое смущение как элемент игры прокатит
и будет такой эффект, как если бы оно было настоящее,
при условии, если оба увлеченно включились в игру.
Наставник (89996)
Здесь? Да о чём ты.. Если в одну кучу согнать стадо непричём людей, и то каждый кусаться по своему будет.
Наставник (32720)
здесь как я поняла никакому не поверят...ни мнимому, ни настоящему... Все заранее предопределено человеками

Привет... чёт так подумалось