Лучше всего для похудения жить одной или в семье,как думаете?)))

Так бы я чай или кефир с горбушечкой попила и успокоилась...(((
А то вон сколько всего в холодильнике!..(((
Всем вечера доброго!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Одной.
Раньше у меня гречка разогревалась пару дней + кофе + салатик.
И спать я могла всю ночь подряд и шейпингом заниматься, что очень способствует похуданию.
И на 2 работах работала - вечер был занят - не до хомячения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
канеш одной..) никто не соблазняет, не уговаривает...
Советник (3426)
неважно. была бы мотивация.
Хранитель Истины (324231)
Одной, конечно) Я одна весила 41 кг)))) Не готовлю себе.
Наставник (91019)
ипаться каждый день. говорят помогает
Хранитель Истины (422023)
Одной....)))Вот сейчас семье пиццу достала из духовки...Угадай, что я хомячу...нееет...не кефииир....)))))))
Верховный Наставник (102968)
Одной - идеально для похудения.Неделю как-то жила одна(дочь у бабушки,муж в командировке),пришла с работы,кашки пожевала,чаю похлебала и всё,такая прелесть)))
Привет,Оля!!!)))
Наставник (74251)
Перейдите всей семьей на здоровое питание))))
Это все настолько не вкусно, что похудение обеспечено (это я из своего опыта знаю))))))))))
А одной проще в том плане, что можно совсем не готовить - погрызть что-нибудь и кефирчиком запить))))))
Хранитель Истины (408182)
Конечно одной. Для себя не будешь изгаляться в готовке. Перекусила, да и на фиг)))))
Верховный Наставник (101033)
конечно,одной. Для семьи готовить нужно.
Верховный Наставник (154052)
Как долго? Чтобы похудеть? Или всегда? Если всегда жить одной, то можно тоже разожраться легко.
Наставник (49570)
Для похудения конечно одной,но жить интереснее всё таки семьёй.))
Привет,Оль))