Мужики, почему у многих из вас несвежее дыхание на свидании?? Это замечают многие женщины за вами

Неужели так сложно перед свиданием зубы почистить и мятную конфетку съесть??? Не такой уж и сложный ритуал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37941)
хахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я вот придумала...а если он после ночной пьянки придет на свидание и будет сосать конфету....так это вообще хахаха)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
хорошо, обязательно будем так делать)
по сути сказала)
Специалист (845)
Послушайте, сударыня - мы дело делать будем или же обнюхиваться?! ))))))))