У вас бывает так, что не можете никак забыть то, что уже было совсем давно?

Что всегда заставляет смотреть на мир иначе и уже нет сил это изменить..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, я больше десяти лет страдал и мучался из-за того, что произошло в далёком 1996-м. И только когда научился принимать своё прошлое таким, как оно есть, вздохнул с облегчением и перестал бояться приходить в те места, где это произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2803)
было и так...
Наставник (46489)
Если это необратимо и трагично.
Да, бывает. Стараюсь срочно отвлечься.