Когда молодая особа (30лет) выходит замуж за мужчину с трешкой на Ленинском проспекте 86 лет, правда

же это ЛЮБОВЬ? ..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ну кааанееешнааа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а то
знакома лично с такими девчулями... не мало у меня их в знакомых, правда не на 3-ку они повились - а на коттеджи)) и мани мани...
Конечно. Ибо любовники и за 60 порой имеют ооочень специфический запах. Без любви он страшно раздражает)))
Любовь до гробовой доски, маячащей на горизонте)))
Просветленный (715434)
Как минимум к деньгам)))
Верховный Наставник (181264)
беззаветная!
в трёшку с головой и с разбега!
Верховный Наставник (154052)
А у него типа детей нет, и все ей достанется, да?
жаль, что недолгая))
а хотя вот взять к примеру Владимира Зельдина - 100 лет, а как огурчик
Наставник (75267)
Что теперь, из за каких то паршивых 56- ти лет разницы мы будем ханжами, будем на них коситься, подозревать их не понятно в чем, и омрачать их СЧАСТИЕ?!?!!!!))

Так что ли?
Верховный Наставник (126116)
Конечно.
Нужно очень сильно любить квадратные метры, иметь стойкую психику - общение с наследниками дедушки! - быть абсолютно не брезгливой.

Наставник (93018)
А эти... год назад актеры... Он помер от старости, она повесилась... и только тогда я поверила, что любовь ))))
Да, это очень сильная любовь к деньгам...
Ничего не знаю. Верю классику.
Любви все возрасты покорны.
И нет границ у любви... Ни возрастных, ни социальных...
А трешка сколько метров?)))

Наоборот - не верю.
Наоборот - это жулики!
Советник (3426)
какие могут быть сомнения?
Хранитель Истины (409334)
Без вопросов)))))) Бедные наследники! Сколько нервов им предстоит вымотать)))))
Член в таком возрасте не работает! Не верю я в такую любоф