Интересна мотивация пользователя. который выбирает для аватарки, ну очень отрицательного героя - например из фильма. Этим он индифицирует себя с таким персонажем - да. я такое же о вно и ничего с этим поделать не могу!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
про меня что лИ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Марусь, у троллинга есть свои конкретные законы и правила.
Даже выбор аватара не случаен. Все строится на тонкой психологии.
Ава, тематика постов, манера диалога : всё должно максимально выводить
из равновесия группу пользователей, на кого делается ставка.
Не обязательно . Может идентифицирует , может хочет таким казаться ,
а может это защитная маска , а внутри он мягкий и пушистый ...
Наставник (74476)
хотят казаться хуже чем есть
или прячут свое Я за этим,которое закрыто для других
и третье - комплексы какие-либо

точно говорю
просто общалась с такими..