Гроссмейстер (7385)

У нас в городе есть "мост смерти" по весне очень много молодых людей прыгают с него, г.Киров, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
потому что не поняли,что такое жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232430)
Потому что дурной пример заразителен. У нас есть мост, около которого очень много ДТП происходит. Там рядом монастырь стоит и говорят, что когда то было кладбище. Вот такая аномальная зона...)
Гроссмейстер (5673)
У меня друг там живет спрошу у него ..как он напишет..и вам дополню..
Верховный Наставник (100449)
Наверное, социальная обстановка в городе плохая - наркомания, безработица и т.д.
Магистр (1397)
возможно потому, что дойти до моста проще и ближе, чем прожить жизнь с её поворотами...