вы готовы послать своих сыновей воевать за захват крыма у украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399407)
Спасибо за вопрос. Может, хоть кто-то задумается, что все это не склоки на кухне, а реальная опасность войны, когда люди в который раз будут убивать друг друга, а карманы набивать будут путины, жириновские и абрамовичи с дерипасками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
пошлют детдомовский десант чтоб мамы не ругали
Наставник (29730)
Нет.
каво захватывать? там все наши...)))
И самое главное, это последние четыре слова. Вас уже один раз Русские вытащили из печей Гитлера, вы это наверное забыли. Следующий раз, может оказаться летальным, поэтому не гони волну в унитазе...(
Мудрец (22853)
Насколько я поняла, о захвате речи не идёт, вопрос о защите русского населения, да и то, в экстремальной ситуации.
А кто говорил о войне? Вы? Так вы и воюйте... а мы будем наводить порядок...тот самый .который ваша бандеровская власть не смоггла сделать даже в столице.
Магистр (1578)
Все проблемы решит - Всероссийская акция гражданского неповиновения (просто ВСЕ остаются дома и не идут на работу).
Гроссмейстер (8762)
если сейчас не послать войска туда, то вскоре бандиты придут к вам домой. эти же самые бандиты или другие, не важно.... Россия в Крыму защищает не столько Крым, сколько саму себя!
Верховный Наставник (144270)
За захват- на захват, за ухват...
Терминологическое словоблудие оставим политикам- им за это деньги платят.
Давайте рассудим как обычные обыватели-юристы -международники - не вдаваясь в высокие общегуманистические цели- свободу-равенство братство -права человека и неприкосновенность частной собственности...
Если АБСОЛЮТНО БОЛЬШИНСТВО МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ не желает подчиняться не известно кому- то это их право. Если же они хотят подчиняться неизвестно кому- то это тоже их право.
И коли Крым ЮРИДИЧЕСКИ является частью Украины согласно решения СОВЕТСКОГО правительства от 1954 года- следовательно неизвестно кто должен установить на Украине СОВЕТСКУЮ власть и жить по СОВЕТСКИМ законам. Это будет ЮРИДИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНО.
зы. Но не думаю что бендриллы на это согласятся- они согласны с решениями Советского правительства лишь в той части которая позволяет им собирать дань с возможно большего количества жителей.