Если вам дать вот сейчас сто тыщ,вы чего с ними сделаете?))

Надо за день потратить! ))На что?))
Кому мало..не выёживайтесь,сколько дают столько и берите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
купил бы самогонный аппарат, считай, это уже четверть суммы, купил ингридиенты для варения)))) сапоги хромовые, купил бы галифе))) ну приоделся бы как человек))) заправился бы бензином и в тундру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
баксов надеюсь?)
Уеду на море))))))
Хранитель Истины (271191)
За ипотеку заплачу, все же меньше станет платить. А так много на 100 000 не купишь - телевизор да стиралку или холодильник?
СРАЗУ-лоджию застеклю,без разговоров!
Верховный Наставник (161495)
куплю путевку и поменяю на евро )
Закажу кухонный гарнитур))
Верховный Наставник (104258)
Отнесу в банк,погашу кредит.
Хранитель Истины (422847)
Че там тратить-то?...))))))))
Позову тебя в рЭсторан )
Заплачу за сад, отдам долг за ремонт колымаги, куплю новую варочную поверхность и... упс, там, по ходу, только на мороженько осталось)))))
Мудрец (16050)
-кредит доплачу
-диван и палас ребёнку куплю
-на сдачу шмотки
Верховный Наставник (103249)
в магаз потом в клуб мой любимый и буду текилу...джазить))) хорошо..остатки за садик заплачу))
Верховный Наставник (105470)
пойдем купим тебе что нибудь))
привет))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
мне 300 надо.
Хранитель Истины (380763)
Я не знаю сколько это в шекелях, или в долларах, но купила бы тур туда, где еще не бывала, даже, если придется добавить.
На белорусские 100 тысяч я куплю?
пакет молока нежирного 8 000
Буханку хлеба 10 000
кусочек сыра 20 000
пакет сметаны 20 000
Куриную грудку 30 000
и сок ребенку 4 пакета по 3 000.

Не разгуляисси)