Как скоротать время в ожидании мечты? да, все (все) мои мечты сбываются, но на это уходят годы

нет, я не сижу на завалинке в ожидании чуда, НО когда мечта осуществляется, она уже и не мечта какая-то, какая-то блёклая и нерадостная
и вообще не мечта уже, а бред
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Дело не в ожидании...

Мечта даётся не ожиданием, не каторжным трудом, а просто, как награда....за смирение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Не надо время коротать....надо ЖИТЬ каждую минуту....))))))))
Мудрец (22314)
Ни фига себе, вы жизнью не дорожите....